Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Вопросы и предложения к администратору сайта » Работа форума.
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    aborigen

    гость
       Написано: 07.06.2012 в 08:05:25 | #51
    Здравствуйте, Борис! В "Старой Кандалакше" фотки пропали и кнопки "тема" не работают. Вчера все фотки были на месте.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 07.06.2012 в 10:19:04 | #52

         Цитата:
    В "Старой Кандалакше" фотки пропали и кнопки "тема" не работают. Вчера все фотки были на месте.

    Спасибо, вижу.... Обязательно все восстановлю, но сейчас у меня проблемы с Интернетом - отказал модем. Соединился через Мегафон, но тут через него перекачать эту галерею проблематично. Надеюсь, что вечером мне удастся решить этот вопрос. А галереи, возможно, валятся из-за того, что места на диске уже осталось очень мало. Пора прикупить еще....
      [Ответить] [Цитировать] 
    Местный
    мл. лейтенант
    ушел





     
    Тем создано: 5
    Сообщений: 209
    Репа: 218± [0±]
    Профиль Местный Личное сообщение для Местный
       Написано: 09.06.2012 в 21:24:51 | #53
    Опять пропали фоты...
      [Ответить] [Цитировать] 
    Aborigen

    гость
       Написано: 09.06.2012 в 21:47:59 | #54

         Цитата:
    Опять пропали фоты...
    А днём ещё были 8-(
      [Ответить] [Цитировать] 
    Tatyana

    гость
       Написано: 19.06.2012 в 14:03:56 | #55
    День добрый, не знаю куда стучаться, попробую к Вам, расчитываю на совет и помощь! Я недавно побывала на берегу залива между 9 и 8 км по дороге на Умбу. Весь берег залива и небольшого озера рядом с заливом превращен в муосрную свалку! Образумить тех, кто сбрасывает там мусор шансов нет, необходимо вмешательство городских чиновников для решения вопроса о ликвидации свалок и вывозу мусора. Я не житель города Кандалакша, но наблюдать этот ужас спокойно не в состоянии.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 19.06.2012 в 22:53:35 | #56

         Цитата:
    Не знаю куда стучаться, попробую к Вам, расчитываю на совет и помощь! Я недавно побывала на берегу залива между 9 и 8 км по дороге на Умбу. Весь берег залива и небольшого озера рядом с заливом превращен в муосрную свалку! Необходимо вмешательство городских чиновников для решения вопроса о ликвидации свалок и вывозу мусора. Я не житель города Кандалакша, но наблюдать этот ужас спокойно не в состоянии.

    Здравствуйте, Tatyana!
    Полностью солидарен с Вами! Лично у меня уже литературных слов в отношении этих "козлов" не хватает! Ведь едут же придурки с дач или пикника на машинах, ну и отвези свой мусор в город и выброси в контейнер - вроде бы все ясно и понятно! Но нет - надо непременно выбросить по дороге в лесу. Видно, куриные мозги не дают сосредоточиться.... Чем-то помочь в этом вопросе я не могу, т.к. мой сайт частный и к администрации отношения не имеет, но Вы можете обратиться с этим вопросом в Интернет-приемную городской администрации http://www.amo-kandalaksha.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822&Itemid=220
      [Ответить] [Цитировать] 
    fishermen
    рядовой
    ушел





     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 20
    Репа: 45± [0±]
    Профиль fishermen Личное сообщение для fishermen
       Написано: 24.06.2012 в 05:50:42 | #57
    А ночью много фоток пропало!!!! `-(
      [Ответить] [Цитировать] 
    Tatyana

    гость
       Написано: 27.06.2012 в 20:33:13 | #58
    Спасибо, обращение отправила, посмотрим, что получится
      [Ответить] [Цитировать] 
    Эмигрант

    гость
       Написано: 29.06.2012 в 09:59:37 | #59

         Цитата:

         Цитата:
    Не знаю куда стучаться, попробую к Вам, расчитываю на совет и помощь! Я недавно побывала на берегу залива между 9 и 8 км по дороге на Умбу. Весь берег залива и небольшого озера рядом с заливом превращен в муосрную свалку! Необходимо вмешательство городских чиновников для решения вопроса о ликвидации свалок и вывозу мусора. Я не житель города Кандалакша, но наблюдать этот ужас спокойно не в состоянии.

    Здравствуйте, Tatyana!
    Полностью солидарен с Вами! Лично у меня уже литературных слов в отношении этих "козлов" не хватает! Ведь едут же придурки с дач или пикника на машинах, ну и отвези свой мусор в город и выброси в контейнер - вроде бы все ясно и понятно! Но нет - надо непременно выбросить по дороге в лесу. Видно, куриные мозги не дают сосредоточиться.... Чем-то помочь в этом вопросе я не могу, т.к. мой сайт частный и к администрации отношения не имеет, но Вы можете обратиться с этим вопросом в Интернет-приемную городской администрации http://www.amo-kandalaksha.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822&Itemid=220


    Вы слишком упрощаете проблему. В данном случае речь идет о влиянии на среду Теории битых окон.
    Люди, выросшие в грязи, в бедности,в запущенных сельских и городских поселениях, в условиях дефицита культуры, морали, нравственности, образования, здравоохранения не могут вести себя иначе. Не козлы они, а жертвы.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Arsenal
    рядовой
    ушел





     
    Тем создано: 1
    Сообщений: 21
    Репа: 21± [0±]
    Профиль Arsenal  Личное сообщение для Arsenal
       Написано: 29.12.2012 в 17:17:14 | #60
    День добрый! Поскольку данный форум построен на движке форума WR-Forum, которым я и сам активно пользуюсь, спешу сообщить, что на главном сайте разработчика недавно вышла новая версия форума WR-Forum 2.0. Кроме того, могу рекомендовать мод данного форума с погонами, наградами, голосованием и многим другим от разработчика Alexand3r. Мод называется AM5RC3, и Гугли его поможет найти. Если нет - могу скинуть ссылку. С уважением.
    ---------
    Если отдых, то в Керчи! - http://otdix.info
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Вопросы и предложения к администратору сайта » Работа форума.


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3