Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Барахолка » Отзыв Федора о курсах магии у Елены с Барселоны
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    gepanett
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 7
    Сообщений: 7
    Репа: 14± [0±]
    Профиль gepanett Личное сообщение для gepanett
       Написано: 27.02.2021 в 18:55:11 | #1
    Сразу скажу, я против стереотипов о том, что ведовством заниматься могут только женщины. Самыми древними мистиками были шаманы. Меня с ранних лет увлекало все потустороннее, мистическое и загадочное и я абсолютно не стыжусь этого. Я даже чувствую в себе дар. Чтобы развить его и усилить, я решил пройти курсы у моего духовного наставника, каковым я считаю Елену.

    Елена – это тот человек, которому я абсолютно доверяю. Стоит один раз соприкоснуться с ее удивительной силой, чтобы это понять. Иногда мне кажется, что Елена читает мысли. И я не удивился бы, если бы узнал, что это действительно так. Ее дар осязаем даже через экран телефона, когда общаешься с ней. Это такие способности, о которых можно только мечтать!


    Сначала я прошел ее курс по парапсихологии. Елена давала на курсе не только теорию, но и рассказывала, как ее воплотить на практике. После этого курса я почувствовал, как мой собственный дар растет и крепнет. Я научился белой магии, целительству и многому другому. Я поближе познакомился с самым главным человеком в своей жизни – с самим собой.

    Следующим моим курсом стало обучение по гаданию на картах Таро. Это очень древнее гадание. Древнее и невероятно сложное. Но Елена помогла разобраться во всех тонкостях Таро. За десять занятий в онлайн-формате я освоил эту технику гадания, как мне кажется, от и до. Вам это может показаться невероятным, но даже в формате дистанционного обучения Елене удалось донести до каждого из группы все аспекты техники Таро.

    На всем протяжении обучения я чувствовал духовную связь с Еленой. Ни на секунду не возникало сомнения в том, что я смогу успешно завершить обучение.

    Сейчас я могу использовать все те знания, которые мне дала Елена, на практике. Я гадаю на картах Таро для себя и для моих знакомых. А знакомые теперь советуют меня своим знакомым. Я могу помогать людям в принятии важных в жизни решений, могу предсказать их судьбу, могу сказать, когда они встретят свою любовь, а еще я могу увидеть опасность и предостеречь людей от возможных бед.

    Все это было бы невозможным, если бы я не решился в свое время пройти сначала один, а затем другой курс Елены. От всего сердца я благодарен ей за те знания и те силы, которые она мне дала. В будущем я хочу посетить Барселону и лично поблагодарить Елену от всей широты своей души! Я счастлив, что в моей жизни я встретил Елену. Теперь мне открылись новые возможности, которые раньше были мне недоступны. Спасибо большое Елене!

    Оставлю ее контакты:

    Тел: + 34 684 14 87 54. (Viber, Whatsapp)

    Сайт: https://mag-salon.ru
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Барахолка » Отзыв Федора о курсах магии у Елены с Барселоны


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3