Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Барахолка » Продам мёд. Ищу партнера.
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    Никита
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 1
    Сообщений: 2
    Репа: 2± [0±]
    Профиль Никита Личное сообщение для Никита
       Написано: 12.02.2012 в 21:02:50 | #1
    Здравствуйте. Я владелец собственной пасеки из Воронежской области. На семейном совете решили освоить новые рынки сбыта. Опт. Идея съездить на север показалась неплохой, но ехать наугад с грузом не хочется.
    Посему ищу помощника в этом деле из местных. Помощь нужна следующая: прозондировать рынок мёда, узнать цены, найти оптового покупателя (или несколько розничных, но разом). В общем, чтобы я приехал, сгрузил мёд, получил расчет и уехал. За раз привезу 400 - 1000 кг. В пластиковых бачках по 35 кг. Все документы на пасеку и мёд имеются.
    форму и размер "благодарности" обсудим через личную переписку.
    Соглашайтесь товарищи - предложение дельное, немного суеты и неплохой приработок...
    Жду откликов.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Rush
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 1
    Репа: 1± [0±]
    Профиль Rush Личное сообщение для Rush
       Написано: 19.02.2012 в 20:43:04 | #2
    Что за мёд?
    Сколько за килограмм?
    Гарантия от кидалова?
      [Ответить] [Цитировать] 
    Никита
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 1
    Сообщений: 2
    Репа: 2± [0±]
    Профиль Никита Личное сообщение для Никита
       Написано: 21.02.2012 в 19:39:21 | #3

         Цитата:
    Что за мёд?

    Мёд - разнотравье. Есть побелее - с акацией, пожелтее - подсолнечник, сурепка, потемнее - с гречкой...

         Цитата:
    Сколько за килограмм?

    300 - 350 р., в зависимости от объема и сорта.

         Цитата:
    Гарантия от кидалова?

    Это скорее мне нужна такая гарантия... а то пропилю 2000 км., а мне скажут: "Извиняй передумал..." 8-(
    А от меня какие гарантии? Качество? Само-собой - результат анализов, паспорт пасеки и т.д. имеется, да и на месте в вашей лаборатории сделаем без проблем!
    Или гарантия, что заплачу за услуги посредника? Дык схему можно построить след. образом - вы договариваетесь с человеком, который возьмет 400 кг. по 350р/кг. Я вам привожу по 300 р/кг, тут же перегружаем в прицеп вашей машины (машины кума, свата, брата, наемную за 1500 р. ГАЗель) вы со мной расплачиваетесь - я домой, вы к вашему контрагенту, он с вами расплачивается, считаем -у вас в кармане 20000 р. !!! Вы на своей работе за день столько зарабатываете? Вряд ли... где в этой схеме место кидалова?
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Барахолка » Продам мёд. Ищу партнера.


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3