Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Барахолка » Помощь гадалки в решении в любых вопросов
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    Татьяна04
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 0
    Репа: 0± [0±]
    Профиль Татьяна04 Личное сообщение для Татьяна04
       Написано: 14.10.2020 в 20:40:28 | #1
    Попали в тяжелую жизненную ситуацию? Не знаете, какое решение принять? Утратили веру в себя? Проблемы в работе или с бизнесом? Вам плохо? Не отчаивайтесь, я помогу решить ваши проблемы. Проведу диагностику и анализ вашей ситуации, гадаю на картах Таро, Ленорман, рунах. Диагностирую по фото. Составлю персональный гороскоп. С помощью магических ритуалов почищу, раскрою пути, поставлю защиту. Вы можете обратиться ко мне за советом перед выбором в любой ситуации, выбором партнера. Задать любой интересующий вас вопрос.
    Я экстрасенс и ясновидящая, и пользуюсь своим даром для помощи людям. Вы можете заказать у меня скайп-общение, если Вам привычен формат общения глаза в глаза. Зайдите на мой сайт и посмотрите услуги.

    Татьяна

    89263481727

    tannik.tannik@yandex.ru

    http://gadanietut.ru
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Барахолка » Помощь гадалки в решении в любых вопросов


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3