Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Вопросы и предложения к администратору сайта » Работа форума.
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    Местный
    мл. лейтенант
    ушел





     
    Тем создано: 5
    Сообщений: 209
    Репа: 218± [0±]
    Профиль Местный Личное сообщение для Местный
       Написано: 29.12.2011 в 21:11:59 | #41
    Админ, антивир на сайт ругается!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 29.12.2011 в 21:48:48 | #42

         Цитата:
    Админ, антивир на сайт ругается!

    Да, я в курсе. Вчера примерно в 16:00 прошла мощная вирусная атака. Трояны один за одним выскакивали! Сегодня к утру вроде бы удалось взять ситуацию под контроль. Вирусы на сайте больше не обнаруживаются. Правда, осталась заставка Яндекса, что сайт представляет угрозу. Но, надеюсь, что скоро ее снимут. Заявку на проверку я уже подал.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Местный
    мл. лейтенант
    ушел





     
    Тем создано: 5
    Сообщений: 209
    Репа: 218± [0±]
    Профиль Местный Личное сообщение для Местный
       Написано: 07.05.2012 в 16:12:47 | #43
    Куда-то делись фотографии с альбома "Старая Кандалакша"
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 07.05.2012 в 18:20:52 | #44

         Цитата:
    Куда-то делись фотографии с альбома "Старая Кандалакша"

    Спасибо за сигнал! Все фотографии я восстановил, правда, несколько комментариев все же пропали.... Аналогичная ситуация произошла несколько дней назад с фотоальбомом "Город". Почему такое случилось - пока объяснит не могу. Возможно, скрипт что-то "тупит", а может и недруги постарались. Но в любом случае - буду разбираться.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Николай

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 14.05.2012 в 19:11:46 | #45
    Здравствуйте,Борис!По-моему,очень неудобно набирать комментарий к старым фотографиям,т.к. набирать приходится коричневыми буквами на светло-коричневом фоне.Может сделать классическое соотношение:зелёными буквами по черному фону?
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 14.05.2012 в 21:31:27 | #46

         Цитата:
    По-моему,очень неудобно набирать комментарий к старым фотографиям,т.к. набирать приходится коричневыми буквами на светло-коричневом фоне.

    День добрый,Николай!
    Дельное замечание! Цвет шрифта я исправил, теперь станет удобнее. К сожалению, у нас тут еще одна проблемка нарисовалась: периодически скрипт сбрасывает фотографии с комментариями. В чем тут причина понять пока не могу. Но базу стараюсь теперь сохранять почаще. Пока еще не потеряли ни одной фотографии, но, правда, часть комментариев к ним все же утрачена. Если Вы вдруг обнаружите, что ваши комменты к фото исчезли - не думайте, что это мне что-то не понравилось. Если не лень - повторите. Такие вот пока неурядицы.... Но буду работать.
      [Ответить] [Цитировать] 
    aborigen

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 14.05.2012 в 21:50:47 | #47

         Цитата:

         Цитата:
    По-моему,очень неудобно набирать комментарий к старым фотографиям,т.к. набирать приходится коричневыми буквами на светло-коричневом фоне.

    День добрый,Николай!
    Дельное замечание! Цвет шрифта я исправил, теперь станет удобнее. К сожалению, у нас тут еще одна проблемка нарисовалась: периодически скрипт сбрасывает фотографии с комментариями. В чем тут причина понять пока не могу. Но базу стараюсь теперь сохранять почаще. Пока еще не потеряли ни одной фотографии, но, правда, часть комментариев к ним все же утрачена. Если Вы вдруг обнаружите, что ваши комменты к фото исчезли - не думайте, что это мне что-то не понравилось. Если не лень - повторите. Такие вот пока неурядицы.... Но буду работать.
    Сегодня много пропало! Кстати, есть две одинаковые фотки: автобус ПАЗ у магазина "РАДУГА.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 14.05.2012 в 22:00:05 | #48

         Цитата:
    Сегодня много пропало! Кстати, есть две одинаковые фотки: автобус ПАЗ у магазина "РАДУГА.

    Да, я это заметил. Сейчас все восстановил, но пропали два комментария к автобусу "Нивастроя".... А вторую фотку "Радуги" я удалил, спасибо.
      [Ответить] [Цитировать] 
    aborigen

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 14.05.2012 в 22:33:56 | #49

         Цитата:

         Цитата:
    Сегодня много пропало! Кстати, есть две одинаковые фотки: автобус ПАЗ у магазина "РАДУГА.

    Да, я это заметил. Сейчас все восстановил, но пропали два комментария к автобусу "Нивастроя".... А вторую фотку "Радуги" я удалил, спасибо.
    К мотоциклу я только что восстановил комментарий и,к сожалению, ещё есть пропажи.
      [Ответить] [Цитировать] 
    aborigen

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 22.05.2012 в 22:16:52 | #50
    Админ, опять пропали фотки и комментарии!!!!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Вопросы и предложения к администратору сайта » Работа форума.


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3