Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » На дачном участке » Вопрос установки полива газона
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    Devich
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 1
    Сообщений: 3
    Репа: 4± [0±]
    Профиль Devich Личное сообщение для Devich
       Написано: 13.12.2016 в 19:16:56 | #1
    Долго не решался, но решил заняться вопросом установки полива газона. Сейчас изучаю данную тему, кто использует какой полив ?
    Например, с чего начинали ?
    Или просто не морочить себе и другим голову и обратится к специалистам ? Хотя изучив цену на данный вопрос, так и не понял какая же все таки стоимость в итоге получится. Нашел информация про гардену, хантер и реин берд.
    Начал читать больше всего почему то все склонятся к хантеру, есть еще другие фирмы, но больше всего предлагается именно это оборудование. Отзывы разные, может, кто подскажет что все таки выбрать? Монтаж полива хочу делать самостоятельно, видео хватает на эту тему. Копать есть кому, с мозгами для управления думаю разберусь, вопрос только в оборудовании.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Одуваньчик
    рядовой
    ушел





     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 19
    Репа: 19± [0±]
    Профиль Одуваньчик Личное сообщение для Одуваньчик
       Написано: 16.12.2016 в 00:29:41 | #2

         Цитата:
    Devich (13.12.2016 в 19:16:56) пишет:
    Долго не решался, но решил заняться вопросом установки полива газона. Сейчас изучаю данную тему, кто использует какой полив ?
    Например, с чего начинали ?
    Или просто не морочить себе и другим голову и обратится к специалистам ? Хотя изучив цену на данный вопрос, так и не понял какая же все таки стоимость в итоге получится. Нашел информация про гардену, хантер и реин берд.
    Начал читать больше всего почему то все склонятся к хантеру, есть еще другие фирмы, но больше всего предлагается именно это оборудование. Отзывы разные, может, кто подскажет что все таки выбрать? Монтаж полива хочу делать самостоятельно, видео хватает на эту тему. Копать есть кому, с мозгами для управления думаю разберусь, вопрос только в оборудовании.

    У нас на севере, мне кажется, что этот вопрос не актуален.... Дожди, туманы делают свое дело лучше всякого полива Лично мне никогда не попадался дачник, мечтающий сделать на своем участке полив газона. Ну... не тот регион.... Здесь маловероятно, что найдется человек, практикующий такое дело. А вам я желаю от всей души успеха в задуманном деле! Занимайтесь монтажом сами - так будет вернее и много дешевле! Справитесь! Ну не академики же этим занимаются
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » На дачном участке » Вопрос установки полива газона


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3