Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Чего не хватает жителям в городе?
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    Светлана

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 18.08.2011 в 01:58:44 | #81
    Нашему городу не хватает толкового ХОЗЯИНА.Ходить по окрестностям города неприятно. Город превращается в помойку. Все лето в квартире нет горячей воды!!! Люди, мы в каком веке живем??? Ну не все же имеют взможность установить водонагреватели.Всю зиму в квартире +7-9....господа. утепляйтесь. покупайте ПВХ окна, обогреватели и устанавливайте полы с подогревом!Мне негде культурно отдохнуть,т.к.нет заведения для некурящих, а я не переношу запах табака.В других городах есть такие заведения,где в помещении курить запрещено.У нас такой закон действует только в "шашлычке"На каблучках по нашим тротуарам без проблем не потопаешь(сплошные колдобины).С ребеночком на игровой площадке гулять опасно....разбитые бутылки, презервативы, шприцы далеко не полный набор дополнительных "игрушек".Общественные места города-остановки. детские игровые площадки, скверик Спекова...превращены в места попоек! Ау!!! Полиция!!! Вы где???Закон по этой теме уже действует по всем городам Российской Федерации! А места в нашем крае удивительной красоты1 Хоть пол света обойди-краше не найти! Я люблю Кандалакшу!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Бывший_житель_городка

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 28.08.2011 в 23:42:33 | #82

         Цитата:

         Цитата:
    Не хватает Советской власти!


    Да, но это так. При Советской власти такого беспредела и коррупции не было.
    На всех можно было найти управу через КПСС.

    Поддерживаю обоЯми рУками! +100
      [Ответить] [Цитировать] 
    Эмигрант

    гость
       Написано: 02.09.2011 в 14:41:53 | #83

         Цитата:
    Нашему городу не хватает толкового ХОЗЯИНА.Ходить по окрестностям города неприятно. Город превращается в помойку. Все лето в квартире нет горячей воды!!! Люди, мы в каком веке живем??? Ну не все же имеют взможность установить водонагреватели.Всю зиму в квартире +7-9....господа. утепляйтесь. покупайте ПВХ окна, обогреватели и устанавливайте полы с подогревом!Мне негде культурно отдохнуть,т.к.нет заведения для некурящих, а я не переношу запах табака.В других городах есть такие заведения,где в помещении курить запрещено.У нас такой закон действует только в "шашлычке"На каблучках по нашим тротуарам без проблем не потопаешь(сплошные колдобины).С ребеночком на игровой площадке гулять опасно....разбитые бутылки, презервативы, шприцы далеко не полный набор дополнительных "игрушек".Общественные места города-остановки. детские игровые площадки, скверик Спекова...превращены в места попоек! Ау!!! Полиция!!! Вы где???Закон по этой теме уже действует по всем городам Российской Федерации! А места в нашем крае удивительной красоты1 Хоть пол света обойди-краше не найти! Я люблю Кандалакшу!


    Вчера зашел с коллегой в ресторан "Дежавю" обсудить дела. Классический белый зал для некурящих.Мягкая мебель.Тихий ненавязчивый джаз. Превосходная кухня. Только русская и европейская. Никакого фальсификатного кавказа. Отменное пиво из Германии.
    Закушенное селедочкой с лучком, а затем свининой на вертеле наполнило тело теплом и удовольствием... И навеяла потягушка мысль: как хорошо, что меня больше нет в Кандалакше.
         Код:
      [Ответить] [Цитировать] 
    Эмигрант

    гость
       Написано: 02.09.2011 в 14:48:05 | #84

         Цитата:

         Цитата:

         Цитата:
    Не хватает Советской власти!


    Да, но это так. При Советской власти такого беспредела и коррупции не было.
    На всех можно было найти управу через КПСС.

    Поддерживаю обоЯми рУками! +100


    А чего так быстро завалили КПСС в начале 90-х?. Ах! Какие пронзительные плакаты выносили на улицу Первомайскую. Помню один в руках Димы Киреева: "Долой диктатуру КПСС!" или "Долой СС-КПСС!"
    Надо было предвидеть последствия вашего гона КПСС из политики и управления страной. Что посеешь, то и пожнешь!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Эмигрант

    гость
       Написано: 02.09.2011 в 14:52:08 | #85

         Цитата:
    А места в нашем крае удивительной красоты1 Хоть пол света обойди-краше не найти! Я люблю Кандалакшу!


    Места красивые в Кандалакшском районе есть! Но надо смотреть на мир трезвыми глазами. Есть места и краше и более пригодные для жизни людей.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Эмигрант

    гость
       Написано: 02.09.2011 в 14:58:21 | #86
    Чего же не хватает?
    Пожалуй действительно не хватает в городе и в стране власти КПРФ. С нею,конечно, поскромнее жить придется, но зато все сыты и с работой. Результаты опроса на главной странице сайта свидетельствуют, что кандалакшцы проспались и протрезвели...
      [Ответить] [Цитировать] 
    иринаАлдровна

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 06.09.2011 в 20:40:55 | #87
    порядка во всем не хватает, хозяина надо хорошего, а этих всех похерить, впору войну обьявлять, достали........ и воды горячей очень хочется, целую ванну!!!!!!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Марина

    гость
       Написано: 07.09.2011 в 21:49:21 | #88

         Цитата:
    приюта для бездомных собак и кошек!


    эта тема заслуживает внимания.
      [Ответить] [Цитировать] 
    dyha
    мл. лейтенант
    ушел




     
      
    Тем создано: 0
    Сообщений: 84
    Репа: 209± [0±]
    Профиль dyha Личное сообщение для dyha
       Написано: 07.10.2011 в 22:06:19 | #89

         Цитата:

         Цитата:
    приюта для бездомных собак и кошек!


    эта тема заслуживает внимания.

    Ну, ну, а кому это нужно? Во всех цивилизованых странах бездомных животных усыпляют, это наиболее гуманный способ и никто там не возмущен таким действием. Приюты содержат частники или клубы но это накладно. Посчитайте сами: аренда помещения( не будем учитывать сумасшедших содержащих в своих квартирах десятки животных, от которых страдают соседи), свет,отопление, корм, уборка,Мытьё, ветеринар, необходимость выгула и т.д. Не считайте меня живодёром, просто я видел как их содержат. Клетки 1 на 1 метр на улице или загончик небольшой, кормёшка не понятно чем и не регулярно, животные грязные с насекомыми.Так что уж лучше создать службу, которая будет контролировать численность бездомных животных в городе. Ну и жёсткий, местный закон нужен по содержанию домашних животных(хотя он и так есть, Российский), что бы не было криков типа:"Вот вы мою собаку усыпили, я её на прошлой неделе отпустил погулять, не имеете права."
      [Ответить] [Цитировать] 
    Леша

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 16.12.2011 в 22:59:31 | #90
    К Новому году всех кандалакшан ожидает сюрприз. Организаторы уверены, что он порадует многих горожан и гостей города. Что спрятано в ГКЦ «Нива»?

    http://www.alfa-plus.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4254:2011-12-16-06-48-05&cat id=81:2011-06-15-08-51-09&Itemid=157

    http://www.hibiny.com/anounce/ru/kino/kandalaksha
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Чего не хватает жителям в городе?


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3