Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Курилка » Бандиты и убийцы
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    гость

    гость
       Написано: 20.03.2011 в 00:38:54 | #61
    люди как страшно у вас
      [Ответить] [Цитировать] 
    пень

    гость
       Написано: 20.03.2011 в 03:01:04 | #62
    С такими бандитскими гаденышами как артем, ляля и т.д. какать на поле не сяду, вас козлов на сайт никто не приглашал
      [Ответить] [Цитировать] 
    Артем
    рядовой
    ушел





     
    Тем создано: 1
    Сообщений: 17
    Репа: 37± [0±]
    Профиль Артем Личное сообщение для Артем
       Написано: 20.03.2011 в 15:53:14 | #63

         Цитата:
    С такими бандитскими гаденышами как артем, ляля и т.д. какать на поле не сяду, вас козлов на сайт никто не приглашал
    ярлыки вешаем? вы ведь меня знать не знаете. нехорошо уважаемый, а то что еще и оскорбляете лишь подтверждает сказанное мной на прошлой странице.. (а по сути.. да плевать я хотел кем вы меня считаете, а тот факт что сказать вам по сути кроме оскорблений нечего говорит о вашем количестве извилин)
      [Ответить] [Цитировать] 
    Артем
    рядовой
    ушел





     
    Тем создано: 1
    Сообщений: 17
    Репа: 37± [0±]
    Профиль Артем Личное сообщение для Артем
       Написано: 20.03.2011 в 16:27:00 | #64
    и в дополнение так сказать.. расскажу одну историю об одном 14 летнем мальчике который в преддверии нового года (учась на первом курсе училища) получил двойную стипендию и решил пойти к другу посидеть в интернете (тогда он по карточкам еще был) и подходя к дому друга был остановлен 2 молодыми людьми (в не совсем трезвом состоянии) и в процессе так сказать наезда (гоп стоп) был вырублен чем то тяжелым.. очнулся возле канала.. около 2 часов его еще избивали.. в итоге когда они ушли он еле еле дополз до друга (до дома было намного дальше) без обуви, без куртки, в одних джинсах и футболке при морозе около 25.. и через некоторое время попал в больницу.. в которой диагностировали сотрясение 3 степени, сильный ушиб грудной клетки и разрыв левой почки.. лицо было просто сплошным синяком (в коже лба можно было фаланг указательного пальца утопить) конечно же его мать заявила в милицию.. сняли побои, показания.. быстро нашли 2 людей которые это сделали. но вот не задачка.. у одного из них родственница была одним из оперативников.. дело замяли.. в итоге человек сейчас имеет гидронефроз 3 степени (кому интересно в вики найдут) что сильно его ограничивает почти что во всем.. так как любая нагрузка в течении длительно времени вызывает боли от которых не то что бы работать.. а спать невозможно.. и никто никогда ему ничего не компенсирует и он будет дальше жить.. а рассказ данный обо мне (сейчас мне 22 года уже) так что желающим сказать мне лично в глаза что я отпрыск бандитов стучатся в личку. дам адрес. посмотрим сколько в вас смелости
      [Ответить] [Цитировать] 
    гражданин

    гость
       Написано: 22.03.2011 в 14:59:31 | #65
    В решении данной проблемы два варианта:1. убийцы должны сидеть в тюрьме(если существует государство); 2. по законам "ослое-в" они и их родственники должны понести адекватное наказание. Задача всех нормальных людей помочь решению проблемы по первому варианту, а не болтать о "случайности - обстоятельствах" и о нравственности убийц. Поставьте себя на место родителей погибшего и осмыслите содеянное этими скотами.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Артем
    рядовой
    ушел





     
    Тем создано: 1
    Сообщений: 17
    Репа: 37± [0±]
    Профиль Артем Личное сообщение для Артем
       Написано: 23.03.2011 в 09:57:09 | #66

         Цитата:
    В решении данной проблемы два варианта:1. убийцы должны сидеть в тюрьме(если существует государство); 2. по законам "ослое-в" они и их родственники должны понести адекватное наказание. Задача всех нормальных людей помочь решению проблемы по первому варианту, а не болтать о "случайности - обстоятельствах" и о нравственности убийц. Поставьте себя на место родителей погибшего и осмыслите содеянное этими скотами.

    адекватное? хотите суд линча проповедовать? я согласен с вами что нужно делать. но чем мы сможем помочь? вот объективно? да ничем. а родственников убийц ненужно приписывать сюда. да. отчасти их вина что чадо выросло таким, но у них тоже голова есть которой как ни странно думать можно. значит осознавали на что шли. впрочем.. сколько людей столько и мнений
      [Ответить] [Цитировать] 
    Алекс

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 23.03.2011 в 10:49:35 | #67
    Кого вы говорите прячут? Тарасова? Да в городе,он спокойно расхаживает и разъезжает по городу!
      [Ответить] [Цитировать] 
    гостья
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 2
    Репа: 2± [0±]
    Профиль гостья Личное сообщение для гостья
       Написано: 23.03.2011 в 21:01:59 | #68

         Цитата:
    адекватное? хотите суд линча проповедовать? я согласен с вами что нужно делать. но чем мы сможем помочь? вот объективно? да ничем.


         Цитата:
    Кого вы говорите прячут? Тарасова? Да в городе,он спокойно расхаживает и разъезжает по городу!

    Вот так все и думают. Чем мы можем помочь? Да хотя бы тем что просто позвонить в милицию и сообщить о местенахождение убийц. Это самое простое.
      [Ответить] [Цитировать] 
    лопарь

    гость
       Написано: 25.03.2011 в 18:16:22 | #69
    Теперь в рамках «либерализации» Уголовного кодекса, будет, например, допус-каться лишение свободы на два месяца за нанесение тяжких телесных повреж-дений со смертельным исходом. Убийце достаточно объяснить, что он-де никого не хотел убивать, а просто наносил телесные повреждения, а если потерпевший от этих повреждений умер - ну что ж тут поделать, не повезло человеку. И тогда подсудимый будет освобожден прямо в зале суда.
    Поэтому его и не ищут(группа лиц тарасов,глимаков,рязанов с ножами и битами в сговоре, умышленно приехала на машине убивать троих молодых железнодорожников,одного убили, двоих других почему то не получилось, видно было много шума и свидетелей), оставшимся в живых мусора выкручивают руки наверно, чтобы они изменили показания в пользу убийц, криминальное государство однако, конечно кто что то знает о бандитах должен сообщить в органы, а лучше в ФСБ, удачи народец
      [Ответить] [Цитировать] 
    Артем
    рядовой
    ушел





     
    Тем создано: 1
    Сообщений: 17
    Репа: 37± [0±]
    Профиль Артем Личное сообщение для Артем
       Написано: 26.03.2011 в 06:12:46 | #70

         Цитата:
    Вот так все и думают. Чем мы можем помочь? Да хотя бы тем что просто позвонить в милицию и сообщить о местенахождение убийц. Это самое простое.
    вы знаете? я нет
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Курилка » Бандиты и убийцы


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3