Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Курилка » Бандиты и убийцы
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    гость

    гость
       Написано: 23.10.2011 в 21:07:45 | #191
    А кто в Кандалакше не бандиты?
      [Ответить] [Цитировать] 
    чалдон

    гость
       Написано: 25.10.2011 в 01:44:48 | #192







    Новости ДПНИДПНИ ТВЖивой журналЛента новостей дня
    Поиск
    Главная
    Программа ДПНИ
    Руководство
    Устав
    Координаты
    Присоединиться к ДПНИ
    Cоюз содействия ДПНИ
    Россия: 2011-10-17 03:18:49

    Кирилл Арнаутов. Повесть «Мой Выбор»
    Книга русского Узника Совести, экс-соратника ДПНИ
    Россия: 2011-08-31 11:28:22

    Неполная хроника ДПНИ
    В статье в хронологическом порядке представленные акция, события и происшествия в истории Движения
    Россия: 2011-08-29 22:07:27

    История запрета ДПНИ в России
    Обзорный материал
    Мир: 2011-08-18 11:09:17

    Заявление Центрального Штаба Движения против нелегальной иммиграции о продолжении деятельности
    Мы, соратники ДПНИ, проживающие вне территории РФ, не признаём решение Национального совета ДПНИ от 17 августа 2011 года о роспуске нашего Движения
    Россия: 2011-08-17 12:24:30

    Заявление Национального Совета Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) о роспуске организации

    Россия: 2011-08-09 06:31:36

    Верховный Суд санкционировал запрет ДПНИ
    Дело ДПНИ не умрет
    Все новости раздела

    В МОСКОВСКОМ МЕТРО СТУДЕНТА,ЗАСТУПИВШЕГОСЯ ЗА ДЕВУШКУ, ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ КАВКАЗЦЫ
    Москва: 2011-10-23 03:42:06
    Сотрудники московской полиции задержали четверых студентов-первокурсников, устроивших потасовку в вагоне метро. 19-летний Глеб Харитонов вступился за девушку, после чего его избили пятеро выходцев с Кавказа.

    Драка разгорелась в пятницу около полуночи на платформе станции "Кутузовская" между пятью студентами первого курса Первого профессионального университета юриспруденции. По словам Харитонова, кавказцы спрашивали у девушки, какой она национальности, тыкали в нее пальцами, над чем-то смеялись и даже плясали вокруг. Он спросил: "А вам не кажется, что вы некрасиво поступаете?". В ту же минуту студент получил удар электрошокером. Напуганная девушка забежала в вагон, а ее обидчики запрыгнули в соседний. Глеб кинулся за ними, но тут же получил в глаза струю из газового баллончика. В вагоне уроженцы Кавказа сбили противника с ног и стали избивать. Никто в вагоне за него не заступился, только сделали устные замечания. Девушка вызвала полицию.

    На следующей станции оперативники скрутили компанию и вместе с избитым студентом доставили в отделение. Но в участке Глебу резко стало плохо, он потерял сознание, и его увезли в больницу.

    С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом руки пострадавший госпитализирован в Институт Склифосовского, передает радио "Вести ФМ". Сейчас делом Глеба занимается его брат - адвокат. Он рассказал, что молодые люди, избившие его брата, родом из Кабардино-Балкарии и Азербайджана.

    "Пассажиры вагона сообщили об инциденте сотрудникам полиции, и участники потасовки были задержаны на станции метро "Студенческая". Один из них получил ушиб мягких тканей головы и левой кисти. Он был доставлен в институт Склифосовского и позднее отпущен", - сообщили в субботу в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.

    В настоящее время изымаются и изучаются записи камер видеонаблюдения, а материалы проверки переданы в прокуратуру московского метрополитена для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье 116 УК РФ.
      [Ответить] [Цитировать] 
    гость

    гость
       Написано: 26.10.2011 в 19:41:08 | #193
    Питер-Беларусь транзит http://nordsky.livejournal.com/195031.html#cutid1
      [Ответить] [Цитировать] 
    месть

    гость
       Написано: 01.11.2011 в 23:08:27 | #194

         Цитата:
    привет от тарасова глимакова рязанова нас не догониш

    НЕ ЗАПНИТЕСЬ
      [Ответить] [Цитировать] 
    Клалхер

    гость
       Написано: 03.11.2011 в 13:00:12 | #195
    Кандалакша просто....как бы это сказать...унылое гавно...
      [Ответить] [Цитировать] 
    Dr-Zero

    гость
       Написано: 11.11.2011 в 22:36:57 | #196
    Мдя...почитал я тут Ваши высказывания.Походу Админ вообще не рулит темой(это я в тему).При чем здесь кавказцы,евреи и Дерипаска? Какие нахрен бандиты в этом городе? погрязшие в коммерции? Тема конкретно про убийство человека...Не буду объяснять все.все равно меня не услышат...а услышат,так не поймут.Вы были там? на месте убийства? вы знаете откуда все началось? Вы знаете ЛИЧНО ТАРАСОВА? я не говорю о Глимакове и Резанове! это важно! Пожалуй расскажу как прямой свидетель всей этой ситуации.Меня не подтянули никто...Ни прокуратура...ни опера...никто.повезло наверно.НО Я ВИДЕЛ почти все.И я как незаинтересованный ни в одной ни во второй стороне расскажу пожалуй...Вы не возражаете?
    Итак...Малахит знаем мы все...Пришли.Все начиналось более чем гламурно.Пиво,девочки,компашки и т.д. все по распорядку.Глимаков вышел из малахита подышать или поссать или хрен его знает чего он вышел.выходя (как обычно борзо...мания величия)толкнул парнягу из компании Сэма...далее диалог :
    - эээ...бля...аккуратней...
    - ..бло завали!
    - чо ты там ...дишь?
    понеслось...
    Глимакова надуплили...парни были покрепче..да и побольше чем один человек...
    охрана разняла.все разошлись пить дальше.
    вроде бы вопрос исчерпан? хрен там...
    Василий припряг Резанова на "вааще окуели рждэшники...пойдем?"
    пошли...
    парни оказались, сука, крепкие :) Василий с Сашей огребли по самое не балуй :)
    более того.было обещано типа : после поговорим,козлы...
    Далее осталось одна подсказка - звонок другу.
    Вова приехал сразу...не прошло и 5 минут. разговор в малахите как-то сразу не заклеился...алкоголь блин брал свое...Вова был трезв как стекло.Парни с обоих сторон не очень...слово за слово вроде как разошлись...парни пошли своей дорогой...все вроде довольны НО!
    Я не скажу кто из них Глимаков или Резанов остался недовольным решением Тарасова.
    Обрывки фраз были такие : - ...да ну накуй...ты чо,Вова!это нормально? Окуели пидорасы...
    это не правильно...ты как хочешь...нам покуй кто это...и т.п.
    короче пошли догонять.догнали за малахитом.понеслось.Прибежавший Тарасов (как и полмалахита в принципе) увидел следующее : Глимаков и Резанов лежали ...и радостно огребали ...дюлей.
    Вове НИЧЕГО не оставалось кроме того,что разнимать пьяную драку (свидетелей минимум 20 человек)...после чего он уехал (бля клянусь! видел сам!!!!) на следующий день картина маслом: Убит Сэм...как? когда? кто? Мы уже не узнаем...сколько не будем пыжиться...класть друг друга по маме ...и т.д.
    Человека нет...
    Хотя бы в память о нем...
    Не надо нести чушь.лучше помогите его родителям.они РЕАЛЬНО нуждаются в нашей помощи...
      [Ответить] [Цитировать] 
    Ольга

    гость
       Написано: 18.01.2012 в 21:06:15 | #197
    Спасибо за добрые слова. Хоть у кого-то нашлось смелости сказать как было до трагедии. Что касается помощи родителя, им уже ничем не поможешь. Общалась с родными Сергея - друзья молчат, не заходят, не звонят. Конечно, может родителям не столь важны их звонки, но главное внимание, а не безразличие. Сэма нет. Важно, чтобы его друзья помнили, т.к. все забывается со временем
      [Ответить] [Цитировать] 
    алекс

    гость
       Написано: 26.01.2012 в 23:37:29 | #198

         Цитата:
    Мдя...почитал я тут Ваши высказывания.Походу Админ вообще не рулит темой(это я в тему).При чем здесь кавказцы,евреи и Дерипаска? Какие нахрен бандиты в этом городе? погрязшие в коммерции? Тема конкретно про убийство человека...Не буду объяснять все.все равно меня не услышат...а услышат,так не поймут.Вы были там? на месте убийства? вы знаете откуда все началось? Вы знаете ЛИЧНО ТАРАСОВА? я не говорю о Глимакове и Резанове! это важно! Пожалуй расскажу как прямой свидетель всей этой ситуации.Меня не подтянули никто...Ни прокуратура...ни опера...никто.повезло наверно.НО Я ВИДЕЛ почти все.И я как незаинтересованный ни в одной ни во второй стороне расскажу пожалуй...Вы не возражаете?
    Итак...Малахит знаем мы все...Пришли.Все начиналось более чем гламурно.Пиво,девочки,компашки и т.д. все по распорядку.Глимаков вышел из малахита подышать или поссать или хрен его знает чего он вышел.выходя (как обычно борзо...мания величия)толкнул парнягу из компании Сэма...далее диалог :
    - эээ...бля...аккуратней...
    - ..бло завали!
    - чо ты там ...дишь?
    понеслось...
    Глимакова надуплили...парни были покрепче..да и побольше чем один человек...
    охрана разняла.все разошлись пить дальше.
    вроде бы вопрос исчерпан? хрен там...
    Василий припряг Резанова на "вааще окуели рждэшники...пойдем?"
    пошли...
    парни оказались, сука, крепкие :) Василий с Сашей огребли по самое не балуй :)
    более того.было обещано типа : после поговорим,козлы...
    Далее осталось одна подсказка - звонок другу.
    Вова приехал сразу...не прошло и 5 минут. разговор в малахите как-то сразу не заклеился...алкоголь блин брал свое...Вова был трезв как стекло.Парни с обоих сторон не очень...слово за слово вроде как разошлись...парни пошли своей дорогой...все вроде довольны НО!
    Я не скажу кто из них Глимаков или Резанов остался недовольным решением Тарасова.
    Обрывки фраз были такие : - ...да ну накуй...ты чо,Вова!это нормально? Окуели пидорасы...
    это не правильно...ты как хочешь...нам покуй кто это...и т.п.
    короче пошли догонять.догнали за малахитом.понеслось.Прибежавший Тарасов (как и полмалахита в принципе) увидел следующее : Глимаков и Резанов лежали ...и радостно огребали ...дюлей.
    Вове НИЧЕГО не оставалось кроме того,что разнимать пьяную драку (свидетелей минимум 20 человек)...после чего он уехал (бля клянусь! видел сам!!!!) на следующий день картина маслом: Убит Сэм...как? когда? кто? Мы уже не узнаем...сколько не будем пыжиться...класть друг друга по маме ...и т.д.
    Человека нет...
    Хотя бы в память о нем...
    Не надо нести чушь.лучше помогите его родителям.они РЕАЛЬНО нуждаются в нашей помощи...
      [Ответить] [Цитировать] 
    алекс

    гость
       Написано: 26.01.2012 в 23:42:20 | #199
    Dr-Zero, что-то как то не вяжеться,если учесть что в малахите они не были и вся потосовка происходила около детской поликлиники...и где же эти 20 человек свидетелей...чтож ты сам не пришел и рассказал всё в полицию...а пособирав слухов не надо выдавать это как за свою версию...я больше поверю участникам этого события чем "безликим" свидетелям...
      [Ответить] [Цитировать] 
    алекс

    гость
       Написано: 26.01.2012 в 23:48:17 | #200
    Dr-Zero, давай я тебе устрою встречу с человеком учавствовавшем в этом,и вы друг другу расскажете что там было...просто очень хочеться всё таки узнать правду,что там было...
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Курилка » Бандиты и убийцы


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3