Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Бездействие должностных лиц
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    ANV2974
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 2
    Репа: 7± [0±]
    Профиль ANV2974 Личное сообщение для ANV2974
       Написано: 01.07.2012 в 19:23:46 | #11
    Здраствуйте,может я не в тему пишу тут.Но хочу попросить помощи.У меня украли мопед(не скутер),
    почему решил написать.Да потому что на местную ПОЛИЦИЮ не надеюсь.Если кто нибудь увидит:Черный с хромом мопед Альфа-2(хромированный обвес может быть снят)Просьба оставить сдесь сообщение.Отдельнвые детали примет мопеда: незначительный скол краски с левой стороны на баке,Руль обмотан черной изолентой(может быть окрашен,так как хром на руле начал ржаветь),на перднем крыле с права 2 значительные царапины с небольшими вмятинами.На задних амортизатарах надеты пластиковые пыльники.
      [Ответить] [Цитировать] 
    ANV2974
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 2
    Репа: 7± [0±]
    Профиль ANV2974 Личное сообщение для ANV2974
       Написано: 01.07.2012 в 19:46:47 | #12

         Цитата:
    Здраствуйте,может я не в тему пишу тут.Но хочу попросить помощи.У меня украли мопед(не скутер),
    почему решил написать.Да потому что на местную ПОЛИЦИЮ не надеюсь.Если кто нибудь увидит:Черный с хромом мопед Альфа-2(хромированный обвес может быть снят)Просьба оставить сдесь сообщение.Отдельнвые детали примет мопеда: незначительный скол краски с левой стороны на баке,Руль обмотан черной изолентой(может быть окрашен,так как хром на руле начал ржаветь),на перднем крыле с права 2 значительные царапины с небольшими вмятинами.На задних амортизатарах надеты пластиковые пыльники.
    мопед выглядит так только цет черный
        Прикреплён файл:
        
      [Ответить] [Цитировать] 
    местный

    гость
       Написано: 03.07.2012 в 00:25:10 | #13
    сочуствую.всё будет ок!!!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Ольга

    гость
       Написано: 22.07.2012 в 11:01:33 | #14

    Добрый день! Почему не организовали биотуалет на период размещения лунопарка с 07 по 22 июля возле гостицы "Сполохи" , вчера 21 июля посетив с ребёнком место развлечения , были "приятно" шокированы. Вся территория вокруг просто загажена и "заминирована" вплоть до середины реки Нивы и всего побережья . Примите меры , хоть по уборке. Кто за это ответит? и когда наконец в городе будут организованы биотуалеты в местах отдыха? (единственный туалет находится на вокзале в ужасающем состоянии, очень "радует глаз " приезжим людям. На всех форумах туристических люди пишут о нём. Кому должно быть стыдно?
      [Ответить] [Цитировать] 
    горожанка

    гость
       Написано: 30.01.2013 в 19:56:24 | #15
    Администрация города Кандалакша убедительная просьба провести проверку на стройке детского сада за гостиницей "Беломорье". Рабочим не платиться деньги,хотя деньги давно переведены на счет дамы которая этим занимается!!!!!! это мощеничество
      [Ответить] [Цитировать] 
    Nirona
    мл. лейтенант
    ушел





     
    Тем создано: 7
    Сообщений: 122
    Репа: 129± [0±]
    Профиль Nirona  Личное сообщение для Nirona
       Написано: 03.04.2014 в 11:07:37 | #16
    Тоже согласна, что надо просто стараться вибирать другую власть.
    Хотя сейчас такой безпорядок практически везде.
    ---------
    Существует 2 способа понять женскую логику, но ни 1 из них не работает
      [Ответить] [Цитировать] 
    Savelij
    рядовой
    ушел





     
    Тем создано: 4
    Сообщений: 87
    Репа: 87± [0±]
    Профиль Savelij Личное сообщение для Savelij
       Написано: 21.05.2014 в 16:00:47 | #17
    ну а как нам выбрать другую власть?
    конечно сказать можно все что угодно, и как угодно - но выбор не всегда за нами
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Бездействие должностных лиц


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3