Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Чего не хватает жителям в городе?
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    Димосик

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 17:34:46 | #31

         Цитата:
    Не хватает Советской власти!

    Ага.....
    До хрена вас таких умных...
    А потом первые же и заноете , как всё плохо стало...
    И иноморачку что то не купить, и Кока кола куда то пропала, и жопу свою в Турцию не свозить...и стишки про лЕНИНА что - то как то совсем в печёнке сидят......
    Головой надо думать прежде чем писать что то, во что сам не веришь!!!!!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Лопарь

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 18:18:11 | #32

         Цитата:
    Головой надо думать прежде чем писать что то, во что сам не веришь!!!!!

    ВО ! ВО !!! Это как раз тебя, Димосик, и касается ! ! !
    Ведь, ОБЪЕКТИВНО, в силу своего возраста, ты можешь судить о жизни людей при "Советской власти" ТОЛЬКО ПО РОССКАЗНЯМ тех уродов, которые как раз, как крысы, её и развалили, народ обокрали и скоро страну вообще придушат, распродав по сырьевым и территориальным кускам более дальновидным народам...
    Нам же с тобой тогда будет отведена роль дерьмоуборочного скота... `-(
      [Ответить] [Цитировать] 
    горожанка

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 19:17:56 | #33

         Цитата:

         Цитата:
    Не хватает Советской власти!

    Ага.....
    До хрена вас таких умных...
    А потом первые же и заноете , как всё плохо стало...
    И иноморачку что то не купить, и Кока кола куда то пропала, и жопу свою в Турцию не свозить...и стишки про лЕНИНА что - то как то совсем в печёнке сидят......
    Головой надо думать прежде чем писать что то, во что сам не веришь!!!!!

    При Советской власти я через год ездила на море с семьей. Отпускных хватало и на билеты и отдых.
    А сейчас только за квартиру заплатить на время отпуска.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Димосик

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 16:37:59 | #34

         Цитата:
    ВО ! ВО !!! Это как раз тебя, Димосик, и касается ! ! !
    Ведь, ОБЪЕКТИВНО, в силу своего возраста, ты можешь судить о жизни людей при "Советской власти" ТОЛЬКО ПО РОССКАЗНЯМ тех уродов, которые как раз, как крысы, её и развалили, народ обокрали и скоро страну вообще придушат, распродав по сырьевым и территориальным кускам более дальновидным народам...
    Нам же с тобой тогда будет отведена роль дерьмоуборочного скота...

    О жизни людей я сужу не сос лов уродов....а со слов людей , которых сам знаю :Родители , родственники , более старшие сотрудники и тд...И из них никто СССР не разваливал-Это раз
    Я , кстати , совсем не так уж и критично отношусь к советскому времени. И хоть я в нём жил немного, но кое что я и сам помню...и прекрасно знаю, что в советской жизни было много положительных моментов...
    И против я не советской жизни а к этим бесконечным разговорамт аля "щас бы так как было раньше"...
    Не будет так как раньше, НИКОГДА не будет!!!
    Вот это я имел ввиду.
    прошу прощения если кого то оскорбил)))
      [Ответить] [Цитировать] 
    Димосик

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 16:43:08 | #35

         Цитата:

    При Советской власти я через год ездила на море с семьей. Отпускных хватало и на билеты и отдых.
    А сейчас только за квартиру заплатить на время отпуска.

    Вот этим "плюсом" почти всегда и заканчивается объяснение старшего поколения о том , чем же "раньше" было лучше)))))
    Больших аргументов мало у кого находится)....хотя "плюс " конечно сильный..
      [Ответить] [Цитировать] 
    горожанин

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 18:11:54 | #36
    Почти все предпр.стоят. Норм. раб. в городе нет.Зарплату людям забыли когда поднимали.За ценами не успеваешь следить. Идёт обнищание народа .Непонятные никому реформы.......список бесконечен.И спрашивается,чем раньше-то хуже жилось?Лично мне НЕТ!!!!!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Горлов

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 19:00:01 | #37

         Цитата:

         Цитата:

    При Советской власти я через год ездила на море с семьей. Отпускных хватало и на билеты и отдых.
    А сейчас только за квартиру заплатить на время отпуска.

    Вот этим "плюсом" почти всегда и заканчивается объяснение старшего поколения о том , чем же "раньше" было лучше)))))
    Больших аргументов мало у кого находится)....хотя "плюс " конечно сильный..


    Ну разве можно делать такие серьезные выводы на основе пересказа только одного впечатления?
    Если Вы не замерли окончательно, спросите меня о Советской власти. Отвечу честно на любой Ваш вопрос.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Димосик

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 19:10:42 | #38

         Цитата:
    Почти все предпр.стоят. Норм. раб. в городе нет.Зарплату людям забыли когда поднимали.За ценами не успеваешь следить. Идёт обнищание народа .Непонятные никому реформы.......список бесконечен.И спрашивается,чем раньше-то хуже жилось?Лично мне НЕТ!!!!!

    Кому то и 90 е годы очень нравились...дело вкуса...
      [Ответить] [Цитировать] 
    Димосик

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 19:22:11 | #39

         Цитата:


    Ну разве можно делать такие серьезные выводы на основе пересказа только одного впечатления?
    Если Вы не замерли окончательно, спросите меня о Советской власти. Отвечу честно на любой Ваш вопрос.

    Я спрошу -вы ответите. Это только и останется разговором.А прошлого то всё равно уже не вернуть да и жить дальше надо...А идти вперед и постоянно оглядываться назад-очень неудобно(можно и башку свернуть), а вот для истории конечно очень полезно!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Димосик

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 17.02.2011 в 19:33:35 | #40
    Кстати видел по ТВ вскользь про то как в Кандалакше феноловыми "дровами" что то топили...Расскажите , что ж там было то на самом деле!!!!!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Чего не хватает жителям в городе?


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3