Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Чего не хватает жителям в городе?
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    Диманька

    гость
       Написано: 30.01.2011 в 12:34:45 | #21
    1).Не хватает пешеходного перехода на Кировской аллее, между сберкассой и почтой. Который кстати раньше там был!
    2).Не хватает светофора на перекрестке у путепровода. Задолбаешься ждать, выезжая со Статойла к вокзалу.
    Поддерживаю написавших!
      [Ответить] [Цитировать] 
    porik

    гость
       Написано: 01.02.2011 в 22:26:01 | #22
    "детский сад"
      [Ответить] [Цитировать] 
    Котэ

    гость
       Написано: 02.02.2011 в 01:47:50 | #23

         Цитата:
    Думаю только одного. Людям надо дать больше работы и что бы зарплата была не минимальной. А так в городе все хорошо. Хороший город. Я Жил в нем какое то время.


    Вот именно, что жил. А мы сдеся ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮ жизнь живем.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Диманька

    гость
       Написано: 02.02.2011 в 16:48:53 | #24
    Думаю в нашем городе просто нехватает нормальной администрации и человечных,порядочных чиновников в верхах!Которые реально отвечают за свои слова и поступки,а не пи*дят всякую хрень на предвыборных дебатах,забывая о них потом....
      [Ответить] [Цитировать] 
    sadaction

    гость
       Написано: 05.02.2011 в 04:08:13 | #25
    Приветствую!

    Горлов - знатный тролль )


    по теме: Хозяина городу не хватает.
      [Ответить] [Цитировать] 
    елена

    гость
       Написано: 08.02.2011 в 13:33:01 | #26

         Цитата:
    Статья 7.23. Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами


    Нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами -

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

    (в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

    ха-ха...ну и сумма...у нас на пролетарской в квартире от13 до 16 градусов, заявки подаем чуть ли ни каждую неделю (с декабря) а управляющая компания чихать на нас хотела. никого не присылают замеры делать, только исправно квиточки шлют. умных, ответственных и знающих хорошо свое дело руководителей городу не хватает!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Димосик

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 15.02.2011 в 01:38:19 | #27

         Цитата:
    Думаю в нашем городе просто нехватает нормальной администрации и человечных,порядочных чиновников в верхах!Которые реально отвечают за свои слова и поступки,а не пи*дят всякую хрень на предвыборных дебатах,забывая о них потом....

    Поверь мне.....(я недавно переехал с Кандалакши) везде одно и то же...."Хорошо там , где нас нет" самая подходящая поговорка в этом случае.
    А что касаемо кинотеатра, то я тоже его хотел , живя в Кандалакше.А вот сейчас их кругом полно и , дай Бог, раз в 3 месяца хожу....ну в театр раз за пол года сходил...так что всё относительно...
      [Ответить] [Цитировать] 
    supersvzyst

    гость
       Написано: 16.02.2011 в 03:21:48 | #28
    Самое главное чего не хватает в нашем городе - это нормальных зарплат для обычных людей. Тех что работают на предприятиях, в больницах. школах и магазинах. Если будут у людей деньги, то предприниматели очень быстро построят и кинотеатр, и бассейн, да хоть космодром.
      [Ответить] [Цитировать] 
    горожанин

    гость
       Написано: 16.02.2011 в 17:38:04 | #29
    Не хватает Советской власти!
      [Ответить] [Цитировать] 
    горожанка

    гость
       Написано: 16.02.2011 в 19:02:59 | #30

         Цитата:
    Не хватает Советской власти!


    Да, но это так. При Советской власти такого беспредела и коррупции не было.
    На всех можно было найти управу через КПСС.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Чего не хватает жителям в городе?


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3