Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Чего не хватает жителям в городе?
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    Николай

    гость
       Написано: 07.05.2010 в 08:54:42 | #1
    Лично мне и оооочень многим моим знакомым нехватает элементарного, КИНОТЕАТРА!!!!
    Просто встетиться молодёжи (и не только) - пообщаться, посмотреть кино, обсудить увиденное в кафе. Очень печалит этот факт!
      [Ответить] [Цитировать] 
    nik

    гость
       Написано: 07.05.2010 в 08:55:41 | #2
    Приличный клуб с хорошей музыкой (в условиях менталитета основного контингента клубных заведений Кандалакши), бассейн, кинотеатр - по умолчанию возможны только при окупаемости таких проектов. Либо согласия инвестора вкладываться надолго, что в условиях Кандалакши нереально и чревато...
    Пробуйте просить власти пробивать финансирование таких проектов из Мурманской казны, либо выше.
    Наверное сперва неплохо бы сделать презентационный фильм о Кандалакше и перспективах капиталовложений,- чтоб наглядно-визуально донести все до инвестора, мецената, или кто там попдется :)
    Т.е. изначально хотя бы просто видеооператора нормального найти и видеомонтажёра :)
      [Ответить] [Цитировать] 
    Аноним

    гость
       Написано: 07.05.2010 в 08:56:20 | #3
    В Кандалакше не хватает скейт парка! сейчас этот спорт сделали официальным и очень хочется чтобы он развивался в нашем городе! на открытой площадке с хорошим асфальтом нужно выставить несколько фигур чтобы скейтеры по ним катались!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Аноним

    гость
       Написано: 07.05.2010 в 08:57:21 | #4
    Кандалакша единственный город в области, где нет бассейна, детского кафе, горожане постоянно ездят в Полярные зори, а городские и районные власти строят только воздушные замки, вешают лапшу людям на уши. Кинотеатр превратили в барахолку ещё обозвали его культурным центром, как насмешка над жителями, типа вам и так потянет. Начинают что-то про дом офицеров говорить, но кинотеатр должен быть на старом месте. Очень жаль что наши власти так равнодушно относятся к городу.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Аноним

    гость
       Написано: 07.05.2010 в 08:57:56 | #5
    наш город умирает,как старый немошьный старик,работы нет,ком.услуги просто нереальные,а всю ту братию,что собралась в сдании администрации,давно пора гнать,,только вот их оттуда не выгнать,они постоянно друг друга выбирают,переизбирают,напрямую нарушая конституционные права граждан
      [Ответить] [Цитировать] 
    allex23
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 1
    Репа: 1± [0±]
    Профиль allex23 Личное сообщение для allex23
       Написано: 07.05.2010 в 11:17:09 | #6

         Цитата:
    Лично мне и оооочень многим моим знакомым нехватает элементарного, КИНОТЕАТРА!!!!


    согласен !!
    город без кинотеатра это оч нехорошо...
    я часто бываю в питере и москве и постоянно хожу в кино и поэтому знаю что такое,когда нету кинотеатра,а администрации пофиг на молодеж,только о стариках думают имхо

    з.ы. Превратили из Нивы какой-то базар,,противно чесное слово !!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Горлов

    гость
       Написано: 17.05.2010 в 17:17:17 | #7
    Кандалакше не хватает главного: стать городом не только на бумаге, но и на деле.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Горлов

    гость
       Написано: 17.05.2010 в 17:18:34 | #8

         Цитата:
    наш город умирает,как старый немошьный старик,работы нет,ком.услуги просто нереальные,а всю ту братию,что собралась в сдании администрации,давно пора гнать,,только вот их оттуда не выгнать,они постоянно друг друга выбирают,переизбирают,напрямую нарушая конституционные права граждан



    А что? Граждане вообще не принимают участие в выборах?
      [Ответить] [Цитировать] 
    Горлов

    гость
       Написано: 17.05.2010 в 17:36:21 | #9

         Цитата:

         Цитата:
    Лично мне и оооочень многим моим знакомым нехватает элементарного, КИНОТЕАТРА!!!!


    согласен !!
    город без кинотеатра это оч нехорошо...
    я часто бываю в питере и москве и постоянно хожу в кино и поэтому знаю что такое,когда нету кинотеатра,а администрации пофиг на молодеж,только о стариках думают имхо

    з.ы. Превратили из Нивы какой-то базар,,противно чесное слово !!


    А я хожу по торгово-развлекательным комплексам хайтечного оформления, смотрю на рекламу с аватарами, бесславными ублюдками, с сексом в одном городе, и такая тошниловка подступает к горлу от ощущения обиды за страну и народ, доведенный до уровня хама, что остается поскорее удалиться из этой попкорновой атмосферы домой, включить комп, найти на сайте приличный фильм, например "Барышня-крестьянка" и заглянуть в прошлое Великой русской культуры с тоской о ней и с радостью, что Кинотеатр "Нива" все еще стоит как бастион на пути буржуазно-коммерческой кинопошлятины...
      [Ответить] [Цитировать] 
    shiftEX

    гость
       Написано: 18.05.2010 в 23:45:35 | #10

         Цитата:

         Цитата:
    наш город умирает,как старый немошьный старик,работы нет,ком.услуги просто нереальные,а всю ту братию,что собралась в сдании администрации,давно пора гнать,,только вот их оттуда не выгнать,они постоянно друг друга выбирают,переизбирают,напрямую нарушая конституционные права граждан



    А что? Граждане вообще не принимают участие в выборах?

    Ну ты наивный(ая) ).А город давно уже превратился в огромную помойку,и скаждым днём всё хуже и хуже,поскольку здесь каждый человек тянет одеяло на себя,и все срать хотели на ближнего и будущее вцелом...(ИМХО)
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Чего не хватает жителям в городе?


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3