Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Еду на родину!
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    Николай

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 28.04.2011 в 11:14:26 | #1
    Привет!Хочу посетить Кандалакшу в конце мая-начале июня,дней на 4-5.Есть возможность снять квартиру на этот срок?
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 28.04.2011 в 22:13:06 | #2

         Цитата:
    Есть возможность снять квартиру на этот срок?

    Думаю, что да. Просматривайте объявления на Кандалакшской доске бесплатных объявлений http://kandalaksha.org/board/
    Там иногда подают объявления о сдаче квартир. Ну и свое объявление подайте - это тоже шанс. Может быть в форуме найдется заинтересованное лицо, бывает и так.... Если подсуетитесь, то точно повезет!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Николай

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 29.04.2011 в 10:26:17 | #3
    Что-то маловато предложений .На указанной ссылке в графе "Агенства" стоит 0!Может есть какие-либо агенства по недвижимости?Хорошо бы E-mail-овские адреса или хотя бы телефоны.
    И еще: я послал на Ваш адрес guboris@rambler.ru письмо с фотографией (нашел на сайте бывшего треста "Кандалакштрансстрой).Получили?
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 30.04.2011 в 11:14:21 | #4

         Цитата:
    Что-то маловато предложений .На указанной ссылке в графе "Агенства" стоит 0!Может есть какие-либо агенства по недвижимости?Хорошо бы E-mail-овские адреса или хотя бы телефоны.

    Добрый день, Николай!
    Вам надо было зайти на Доску объявлений и выбрать город - "Кандалакша". Отобразятся все объявления, касающиеся Кандалакши. Затем в разделе "Недвижимость" выбрать "Аренда недвижимости". Вот на данный момент там 2 объявления и одно из них о сдаче квартиры. Чтобы Вам не искать, даю ссылку: http://kandalaksha.org/board/cat.php?c=91
    Можете и свое объявление подать о желании снять квартиру в Кандалакше.
    Агенство недвижимости в Кандалакше представлено в разделе "Недвижимость" на нашем сайте. http://flat.kandalaksha.org/index.php
    Их контактные данные там есть. Созванивайтесь, может быть они чем-то смогут помочь. Ну, если уж ничего не получится - пишите, подумаем...
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 30.04.2011 в 11:15:51 | #5

         Цитата:
    я послал на Ваш адрес guboris@rambler.ru письмо с фотографией (нашел на сайте бывшего треста "Кандалакштрансстрой).Получили?

    Нет, к сожалению, этого письма я не получил.... Причин тут может быть много, но если Вас не затруднит, пожалуйста, повторите.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Местный
    мл. лейтенант
    ушел





     
    Тем создано: 5
    Сообщений: 209
    Репа: 218± [0±]
    Профиль Местный Личное сообщение для Местный
       Написано: 30.04.2011 в 14:34:50 | #6

         Цитата:
    Привет!Хочу посетить Кандалакшу в конце мая-начале июня,дней на 4-5.Есть возможность снять квартиру на этот срок?

    А гостиничный номер не хотите снять? Раньше было одно объявление о сдаче квартиры посуточно, щас его не видно уже...
      [Ответить] [Цитировать] 
    Николай

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 01.05.2011 в 12:27:45 | #7
    спасибо за поддерку!Указанное объявление видел,но ожидал большего .Насчет гостиницы-дороговато:платить min 600 руб. за сутки "с носа" (нас двое)...А квартира ,я думаю,обойдется
    рублей 200-250 в сутки.Мы,ведь,за сервисом не гонимся.
    Посылку фотографии повторил,ловите!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Администратор
    майор
    ушел





     
    Тем создано: 2
    Сообщений: 808
    Репа: 1320± [0±]
    Профиль Администратор  Личное сообщение для Администратор
       Написано: 01.05.2011 в 15:28:22 | #8

         Цитата:
    Посылку фотографии повторил,ловите!

    Спасибо за фото! Теперь дошло нормально! Очень интересный вид! Я выложил ее в фотоальбоме "Старая Кандалакша". Мне это фото многое напоминает, как будто вчера было....
      [Ответить] [Цитировать] 
    Николай

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 01.05.2011 в 17:38:41 | #9

         Цитата:
    Спасибо за фото! Теперь дошло нормально!

    Просьба:указать источник,а именно-сайт треста "СеверТрансСтрой".Так ,кажется,эта организация сейчас называется.
      [Ответить] [Цитировать] 
    SaneK
    рядовой
    ушел




     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 3
    Репа: 3± [0±]
    Профиль SaneK Личное сообщение для SaneK
       Написано: 17.04.2012 в 15:38:21 | #10
    Добрый день всем!
    Товарищи такой вот вопрос.
    Осенью (начало сентября) хотим приехать порыбачить (форель,сёмга) до 1999 г. жил в Кандалакше, и давно не рыбачил на серьёзных реках, так приезжал смотаться до Рябины,Канды,Толванд мелочь половить.
    Еду с рыбаками которые ни разу не были на Кольском, но с большим желанием посмотреть красивейшую природу и отдохнуть, может посоветует кто, на какую реку нам лучше поехать?или если есть у кого контакты кто может помочь в организации мероприятия.

      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » Еду на родину!


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3