Кандалакшский форум. Здесь мы говорим о городе Кандалакше, ее людях и истории.
Обсуждаем проблемы и достижения, делимся своими мнениями и знаниями.
Рассказываем о воинских захоронениях в Кандалакшском районе.
Присоединяйтесь к нашему сообществу!

Пассажирские перевозки по Мурманской области и в страны Скандинавии 
 
 Поиск    УчастникиРегистрацияВход

Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » проблема города
Объявления

  • Заточка ножей на профессиональном американском станке.
    Ножи столовые, домашние, охотничьи. А так же специальная заточка для резки мяса, овощей, фруктов.
    Тел. 8(921) 725 - 67 - 55

  • Автор 
    егор

    гость
       Написано: 29.10.2011 в 19:35:21 | #21

         Цитата:
    в моем случае, к счастью так и есть))) вот только молодых очень уж жалко!!!!! а госсударство только и говорит о том, чтобы повышать рождаемость, наверно для того чтоб плодить нищету??

    мне жаль Вас и тех кто с Вами общается и работает. Бездельем на работе тоже можно радоваться
    Ошибка на ошибке говорит о многом. Не опечатка а ошибка.
    Меня радует одно, - что Вы не представляетесь академиком или хотя бы кандидатом наук.
      [Ответить] [Цитировать] 
    элиз
    рядовой
    ушел





     
    Тем создано: 0
    Сообщений: 13
    Репа: 18± [0±]
    Профиль элиз Личное сообщение для элиз
       Написано: 29.10.2011 в 22:27:05 | #22
    ох как же вас все это задевает)))) мне это льстит!!!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Эмигрант

    гость
       Написано: 02.11.2011 в 17:52:57 | #23

         Цитата:
    на мой взгляд, хамство-это то, что вы влезаете в диалог посторонних людей и при этом всем вы первый(ая) начали хамить!!!!!


    Пишите в личку и Ваши письма никто не будет комментировать. Напоминаю Вам, что Вы на форуме, где не принято спрашивать разрешение на участие. Запрещая мне участие в открытом обсуждении, хамите Вы. Ваше хамство заключается в нарушении моего права на свободное изложение мнения на форуме при полной Вашей уверенности в безнаказанности.
    Таким образом, Вы сами без вмешательства кого-либо подтвердили довод о прививке Вам хамства в ВУЗе, в котором Вам продали диплом, позабыв дать образование.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Светлана

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 02.12.2011 в 14:57:07 | #24
    А у нас на станции Ручьи -Карельские с мая не работает колонка,к кому только не обращались,в частности к председателю городского совета депутатов Богданову,на что он ответил,что ему легче всех жителей переселить в Кандалакшу,но колонкой он заниматься не собирается. Вот такая у нас власть,им бы только свои карманы потуже набить, а на людей им наплевать.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Эмигрант

    гость
       Написано: 02.12.2011 в 19:30:04 | #25
    Светлана, а разве можно жить на станции Ручьи - Карельские да еще и без колонки?
    Жизнь-то проходит мимо, а перед Вами постоянно лес, озера за лесом, холмы и шумная железная дорога.Ни школы, ни театра, ни ресторана, ни галереи, ни любовника...Ничего...И дети,наверное, где-то в интернате...Богданов прав. Только Вы просите у него переселение на юг по программе.В Кандалакше ведь тоже не жизнь, от ручьевской мало чем отличается.
      [Ответить] [Цитировать] 
    ОЛЬГА

    гость
       Написано: 03.12.2011 в 03:54:45 | #26
    Я СЧИТАЮ,ЧТО ЕСЛИ ПЕНСИОНЕРЫ ХОТЯТ РАБОТАТЬ-ПОЖАЛУЙСТА, НО ПОЛУЧАТЬ ДОЛЖНЫ ЛИБО ЗАРПЛАТУ,ЛИБО ПЕНСИЮ. ЧТО-ТО ОДНО ИЗ ДВУХ. ТОГДА И МОЛОДЫМ МЕСТА ОСВОБОДЯТСЯ
      [Ответить] [Цитировать] 
    Светлана

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 03.12.2011 в 09:57:10 | #27
    Про переселение из ручьев-просто фарс,слова на ветер.А по поводу работающих пенсионеров-так дело не в них а в системе.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Эмигрант

    гость
       Написано: 03.12.2011 в 19:21:22 | #28

         Цитата:
    Про переселение из ручьев-просто фарс,слова на ветер.А по поводу работающих пенсионеров-так дело не в них а в системе.


    Нет, Света! Слова не на ветер. Точнее будет: слова не достигли цели. Но это Ваша проблема, правда? Света, если бы выходили в мир, например во Францию, а не держались так патриотично за Ручьи даже при отсутствии исправной колонки, то узнали бы, что во Франции вообще не существует понятия "пенсионный возраст", в США человек работает до тех пор, пока есть силы и способности, и сам принимает решение о выходе на пенсию, так же и в других культурных странах, где общественность борется с любой дискриминацией, в том числе и по возрасту...Это пример того, что любая борьба с пенсионерами, давление на них, есть дискриминация, нарушение прав личности.
    Проблема не в системе, Света, в бескультурье и в отсутствии людей, уважающих свои права и права других.Это морально-нравственный дефект генетически ближе к национальному менталитету, от которого зависит и система.
      [Ответить] [Цитировать] 
    Светлана

    Отправить сообщение на E-mail

    гость
       Написано: 03.12.2011 в 20:21:25 | #29
    Похоже, вы так же относитесь к этому типу людей(описанных вами выше.Да,да!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Эмигрант

    гость
       Написано: 04.12.2011 в 12:03:12 | #30

         Цитата:
    Похоже, вы так же относитесь к этому типу людей(описанных вами выше.Да,да!


    Слив засчитан!
      [Ответить] [Цитировать] 
    Форум города Кандалакши, Мурманская область » Поговорим о Кандалакше » проблема города


    Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
    Зарегистрироваться


    Powered by WR-Forum Pro © 1.9
    Assembled by Alexand3r Am5.3